ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 38»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Достижения

Результаты участия учащихся школы в муниципальном этапе

Всероссийской олимпиады школьников

 

место на муниципальном этапе

фамилия и имя ученика

класс

предмет

учитель

2

Пронькин Михаил

астрономия

Воробьев Ю. Н.

2

Арсенина Виктория

Есениноведение

Нестерова Г. А.

3

Сауткина Виктория

физическая культура

Федулов А. Г.

3

Атаева Виктория

русский язык

Лукинская Н. С.

4

Першикова Яна

астрономия

Воробьев Ю. Н.

5

Пронькин Михаил

география

Зинов В. Н.

5

Булгаков Владимир

11

информатика

Рагозина И. И.

5

Лисова Анастасия

астрономия

Воробьев Ю. Н.

6

Маркина Алевтина

астрономия

Воробьев Ю. Н.

8

Плясун Александр

физическая культура

Федулов А. Г.

8

Жеребцов Сергей

11

Есениноведение

Нестерова Г. А.

9

Гуськова Ирина

физическая культура

Сорокин Б. А.

9

Григорьев Даниил

астрономия

Воробьев Ю. Н.

10

Лаевский Владимир

химия

Козлова А. В.

10

Теплякова Ульяна

Есениноведение

Нестерова Г. А.

11

Расказов Иван

литература

Алейкина Т. В.

12

Панцулая Лали

биология

Аверкина М. В.

13

Булекова Анна

русский язык

Алейкина Т. В.

13

Мосалева Ирина

литература

Сорокина Т. Н.

13

Горячева Елизавета

литература

Нестерова Г. А.

13

Пронькин Михаил

физика

Воробьев Ю. Н.

13

Брюхова Варвара

Есениноведение

Нестерова Г. А.

14

Бормотова Ксения

11

право

Моисеева Е. Ю.

14

Булгаков Владимир

11

математика

Ковальская Т. В.

14

Рассказов Иван

математика

Трушина И. Г.

15

Алехина Яна

 

русский язык

Нестерова Г. А.

15

Певцова Инна

10

Есениноведение

Нестерова Г. А.

15

Булекова Анна

математика

Трушина И. Г.

15

Григорьев Даниил

математика

Афонина З. С.

15

Лаевский Владимир

математика

Трушина И. Г.

15

Швец Анастасия

математика

Трушина И. Г.

15

Рассказов Иван

география

Зинов В. Н.

17

Маркина Алевтина

Есениноведение

Нестерова Г. А.

18

Лаевский Владимир

физика

Трушина И. Г.

19

Григорьев Данил

география

Зинов В. Н.

19

Лисова Анастасия

английский язык

Воробьева О. А.

20

Наседкин Илья

обществознание

Воробьева О. А.

22

Лаевский Владимир

география

Зинов В. Н.

23

Борунова Валерия

10

биология

Козлова А. В.

25

Маркина Алевтина

биология

Козлова А. В.

26

Лисова Анастасия

обществознание

Моисеева Е. Ю.

26

Лукьянова Виктория

10

обществознание

Моисеева Е. Ю.

27

Семенова Карина

биология

Аверкина М. В.

28

Чапаев Егор

география

Зинов В. Н.

28

Полин Павел

биология

Козлова А. В.

30

Попов Кирилл

география

Зинов В. Н.

30

Алехина Яна

10

английский язык

Воробьева О. А.

31

Сафронова Мария

биология

Аверкина М. В.

33

Ханакова Дарья

11

обществознание

Моисеева Е. Ю.

36

Бормотова Ксения

11

русский язык

Нестерова Г. А.

36

Севагина Мария

10

биология

Козлова А. В.

38

Запорожцева Марина

русский язык

Нестерова Г. А.